Блок питания ST luce ST014.024.200
КОД: 10480184
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST014.024.200
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4627201297679
Габариты (ДxШxВ): 8 x 26 x 8 см
Характеристики
Габариты без упаковки238х58х32 мм
Высота32 мм
Длина238 мм
Ширина58 мм
Типблок питания
Вес нетто0.5 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В