Потолочный светильник ST luce ST652.542.12
КОД: 10479956
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST652.542.12
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4627201292001
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 10.5 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х105х100 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
КоллекцияST652
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Цветопередача90 Ra
Мощность лампочки12 Вт