Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.546.30.36
КОД: 10479368
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022171
Габариты (ДxШxВ): 22 x 10 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки174х139х89 мм
Высота194 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияCAMI
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения36 град
Ширина/диаметр89 мм