Встраиваемый светильник ST LUCE LITUM ST209.538.18
КОД: 10479243
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LITUM
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4627176228111
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 28 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки225х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника18 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника225 мм