Встраиваемый светильник ST LUCE LITUM ST209.538.12
КОД: 10479240
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LITUM
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4627176228074
Габариты (ДxШxВ): 18.5 x 23 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
КоллекцияLITUM
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток816 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника170 мм