Встраиваемый светильник ST LUCE ST700.538.16
КОД: 10479231
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST700.538.16
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189024670
Габариты (ДxШxВ): 5 x 13 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120х20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
КоллекцияLedder
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм