Инвертор с ИБП Pitatel 12В 2000Вт (4000Вт Max) KV-PU2000.12
КОД: 10471832
Производитель: Pitatel
Артикул производителя: KV-PU2000.12
Вес: 5.61 кг
Штрихкод: 4670014602086
Габариты (ДxШxВ): 43.5 x 29.5 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инвертор-ибп Pitatel KV-PU2000.12
Характеристики
Габариты без упаковки395х230х108 мм
Высота108 мм
Ширина230 мм
Тип установкинастенный
Вес нетто5.61 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина395 мм
Дисплейнет
Количество розеток2 шт
Min входное напряжение10 В
Для станковда
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение15 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для домада
Для котлада
Для насосовда
Для медициныда
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность4000 В*А
Максимальная мощность (кВт)2
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходесинусоидальная
Входной разъемсетевой кабель с вилкой
Напряжение питания от АКБ12 В