Трековый светильник MAYTONI exility 20w белый TR032-2-20W4K-S-W
КОД: 10456696
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4099776024590
Габариты (ДxШxВ): 13 x 7.5 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR032-2-20W4K-S-W
Характеристики
Габариты без упаковки212х65 мм
Высота212 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.45 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Мощность20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения24 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр65 мм