Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR033-2-12W3K-B
КОД: 10456695
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4099776001805
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 12.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR033-2-12W3K-B
Характеристики
Габариты без упаковки106х22 мм
Высота106 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.56 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток840 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм