Дренажный насос AquamotoR ARDP 1100 D-1 AR151003
КОД: 1044191
Производитель: Aquamotor
Артикул производителя: ARDP 1100 D-1
Вес: 5.16 кг
Штрихкод: 4603735971018
Габариты (ДxШxВ): 38.7 x 17.5 x 22.3 см
Характеристики
Габариты без упаковки220х160х330 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто5.7 кг
Материал корпусапластик
СерияD-1
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление1.1 атм
Тип питаниясеть
Производительность250 л/мин
Высота подъема11 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Max давление1.1 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения8 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте2внешняя G 1 1/4
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1
Остаточный уровень воды100 мм