Cветодиодный led светильник Smartbuy SBL-TP-60W-65
КОД: 10406310
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TP-60W-65
Вес: 1.25 кг
Штрихкод: 4690626108493
Габариты (ДxШxВ): 153.6 x 8.3 x 6.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки1500х70х56 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника60 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияTP
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника56 мм