Комплект 3 светильников GTV MARBELLA PLUS врезной, 220V/3x1,5W, 3x27 LED, провод 2,5M, цвет тёплый белый LD-KWP27CB-53
КОД: 10405568
Производитель: GTV
Артикул производителя: MARBELLA PLUS
Вес: 0.328 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 20.5 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект 3 светильников GTV MARBELLA PLUS LD-KWP27CB-53
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника1.5 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусаалюминий/пластик
КоллекцияMarbella
Цвет корпусасеребро
Количество светодиодов/ламп25 шт
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток150 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Ширина врезного отверстия53 мм