Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Ride Ceiling №3 K06812014
КОД:
10378051
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Ride Ceiling №3
Вес:
33 кг
Штрихкод:
4632202131587
Габариты (ДxШxВ):
305 x 45 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 770.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Ride Ceiling №3 K06812014
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | классический/белый |
|---|
| Вес нетто | 31 кг |
|---|
| Способ установки | враспор между полом и потолком |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 3000 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 1200 мм |
|---|
| Минимальная высота | 3000 мм |
|---|
| Max ширина | 950 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
19 200.00 руб
Под заказ
21 240.00 руб
Под заказ
34 992.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
21 047.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
35 028.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
36 900.00 руб
Под заказ
20 800.00 руб
Под заказ
30 660.00 руб
Под заказ
27 560.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
119.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
798.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Нет в наличии
10 617.00 руб
Нет в наличии
2 858.24 руб
Нет в наличии
2 791.00 руб
Нет в наличии
173.00 руб
Под заказ
20 655.00 руб
Под заказ
39 322.00 руб
Под заказ