Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск обрезиненный BARFITS sportcom 1181160812
КОД:
10609402
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
sportcom
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
2037557604533
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 588.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диск обрезиненный BARFITS sportcom 1181160812
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Диаметр диска | 160 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
|---|
| Вес диска | 1.25 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
792.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 288.64 руб
Нет в наличии
644.40 руб
Под заказ
3 505.60 руб
Нет в наличии
8 836.80 руб
Нет в наличии
14 113.00 руб
Под заказ
169.88 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
85 211.00 руб
Нет в наличии
16 020.00 руб
Нет в наличии
53 874.00 руб
Нет в наличии
1 161.00 руб
Нет в наличии
3 800.16 руб
Склад