Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LED часы-будильник Perfeo LUMINOUS 2 белый корпус, белая подсветка 30014749
КОД:
10377656
Производитель:
Perfeo
Артикул производителя:
LUMINOUS
Вес:
0.275 кг
Штрихкод:
4620058849213
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 5 x
10.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Часы-будильник Perfeo LUMINOUS 30014749
Характеристики
| Высота | 101 мм |
|---|
| Ширина | 225 мм |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Питание | CR2032 |
|---|
| Календарь | да |
|---|
| Будильник | да |
|---|
| Метеостанция | нет |
|---|
| Тип товара | настольные электронные часы |
|---|
| Цвет циферблата | белый |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 1х3В |
|---|
| FM радио | нет |
|---|
| Проекция цифр на стену | нет |
Просмотренные товары
1 476.00 руб
Под заказ
1 818.88 руб
Нет в наличии
705.00 руб
Под заказ
494.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
37 075.00 руб
Нет в наличии
1 495.00 руб
Нет в наличии