Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR0612S Avantech 162613
КОД:
10354996
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR0612S
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4680261053012
Габариты (ДxШxВ):
33.8 x 32.3 x
8.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 088.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR0612S 162613
Характеристики
| Высота | 61.8 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 2012- |
|---|
| Марка автомобиля | Subaru |
|---|
| Модель автомобиля | Forester |
|---|
| Диаметр диска | 274 мм |
|---|
| Толщина диска | 10 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 58 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
2 972.00 руб
Под заказ
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 819.36 руб
Нет в наличии
2 780.00 руб
Нет в наличии
2 780.00 руб
Нет в наличии
3 676.96 руб
Нет в наличии
10 400.00 руб
Нет в наличии
10 930.00 руб
Нет в наличии
3 234.00 руб
Нет в наличии
4 269.00 руб
Нет в наличии
5 389.00 руб
Нет в наличии
4 980.00 руб
Нет в наличии
3 801.00 руб
Нет в наличии
4 262.00 руб
Нет в наличии
4 286.00 руб
Нет в наличии
7 607.00 руб
Нет в наличии
7 270.00 руб
Нет в наличии