Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЦКИ DIN 440R, М20 увеличенная, Ц 5 шт 61306
КОД:
10377605
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М20 DIN440R 5 шт
Вес:
0.87 кг
Штрихкод:
4631159257722
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 377.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная оцинкованная шайба ЦКИ М20 DIN440R 5 шт 61306
Характеристики
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 72 мм |
|---|
| DIN | 440 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7094 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 5 шт |
|---|
| Резьба метиза | М20 |
Похожие товары
1 370.88 руб
Склад
1 327.20 руб
Под заказ
1 603.00 руб
Под заказ
1 179.36 руб
Под заказ
1 243.20 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 074.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 263.68 руб
Нет в наличии
1 915.20 руб
Склад
539.00 руб
Под заказ
3 056.48 руб
Склад
16 900.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
68.00 руб
Под заказ
16 490.00 руб
Нет в наличии
198.00 руб
Под заказ
7 766.00 руб
Под заказ