Аккумуляторы Gigant размера АА, емкостью 2600 мАч - 12шт. G-AA2600-12
КОД: 10949961
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-AA2600-12
Вес: 0.354 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторы Gigant G-AA2600-12
Характеристики
Вес нетто0.35 кг
Количество в упаковке12 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда7.8 А