Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 1050-7,0 487
КОД:
10376318
Производитель:
Aura
Артикул производителя:
Heating МТА 1050-7,0
Вес:
3.76 кг
Штрихкод:
4623721247903
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25.5 x
53 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 16 593.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 1050-7,0
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 2.78 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1050 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 7 м² |
|---|
| Длина мата | 14 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Терморегулятор | нет |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Расстояние между стержнями | 100 мм |
|---|
| Антиискровая защита | нет |
Похожие товары
13 090.56 руб
Склад
15 504.00 руб
Под заказ
17 506.72 руб
Склад
22 086.40 руб
Склад
16 946.00 руб
Под заказ
13 530.00 руб
Под заказ
23 147.00 руб
Под заказ
14 231.84 руб
Склад
16 566.00 руб
Под заказ
12 399.00 руб
Под заказ
15 289.12 руб
Склад
14 490.00 руб
Склад
12 936.00 руб
Под заказ
14 379.00 руб
Под заказ
16 719.00 руб
Под заказ
19 527.00 руб
Под заказ
20 931.00 руб
Под заказ
23 388.00 руб
Под заказ
23 858.00 руб
Под заказ
19 227.00 руб
Под заказ
22 456.00 руб
Под заказ
15 690.00 руб
Под заказ
22 390.00 руб
Склад
19 527.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 976.40 руб
Нет в наличии
88.00 руб
Под заказ
6 960.00 руб
Нет в наличии
1 070.46 руб
Нет в наличии
4 000.00 руб
Под заказ
1 705.20 руб
Под заказ
11 217.00 руб
Под заказ
194 267.00 руб
Нет в наличии
39 544.00 руб
Нет в наличии
18 654.00 руб
Нет в наличии
44 788.00 руб
Нет в наличии
31 990.00 руб
Нет в наличии
109 707.00 руб
Нет в наличии