Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 750-5,0 485
КОД:
10376316
Производитель:
Aura
Артикул производителя:
Heating МТА 750-5,0
Вес:
2.327 кг
Штрихкод:
4623721247880
Габариты (ДxШxВ):
56.6 x 18.3 x
16.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 13 418.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 750-5,0
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 2.04 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 750 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 5 м² |
|---|
| Длина мата | 10 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Терморегулятор | нет |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Расстояние между стержнями | 100 мм |
|---|
| Антиискровая защита | нет |
Похожие товары
13 090.56 руб
Склад
15 504.00 руб
Под заказ
17 506.72 руб
Склад
11 085.76 руб
Склад
9 990.00 руб
Под заказ
11 278.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Под заказ
16 946.00 руб
Под заказ
13 530.00 руб
Под заказ
14 231.84 руб
Склад
10 475.00 руб
Под заказ
10 628.00 руб
Под заказ
16 566.00 руб
Под заказ
12 399.00 руб
Под заказ
15 289.12 руб
Склад
14 490.00 руб
Склад
12 936.00 руб
Под заказ
9 838.08 руб
Склад
10 502.00 руб
Под заказ
14 379.00 руб
Под заказ
16 719.00 руб
Под заказ
19 527.00 руб
Под заказ
11 423.00 руб
Склад
19 227.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 026.00 руб
Под заказ
9 129.12 руб
Склад
857.86 руб
Под заказ
14 428.96 руб
Склад
26 968.48 руб
Нет в наличии
15 886.38 руб
Нет в наличии
13 994.82 руб
Нет в наличии
13 215.00 руб
Нет в наличии
119 451.00 руб
Нет в наличии
617.00 руб
Под заказ
23 989.00 руб
Нет в наличии
10 330.00 руб
Склад
13 113.00 руб
Под заказ