Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 300-2,0 481
КОД:
10376312
Производитель:
Aura
Артикул производителя:
Heating МТА 300-2,0
Вес:
1.03 кг
Штрихкод:
4623721247842
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 17 x
53 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 271.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 300-2,0
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 300 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2 м² |
|---|
| Длина мата | 4 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Терморегулятор | нет |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Расстояние между стержнями | 100 мм |
|---|
| Антиискровая защита | нет |
Похожие товары
9 257.00 руб
Под заказ
5 990.00 руб
Склад
8 990.00 руб
Склад
11 085.76 руб
Склад
7 576.80 руб
Склад
9 990.00 руб
Под заказ
6 375.00 руб
Под заказ
11 278.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Под заказ
7 310.24 руб
Склад
10 475.00 руб
Под заказ
10 628.00 руб
Под заказ
8 014.00 руб
Под заказ
6 696.00 руб
Под заказ
12 399.00 руб
Под заказ
5 890.00 руб
Склад
7 422.24 руб
Склад
9 838.08 руб
Склад
7 308.00 руб
Под заказ
10 502.00 руб
Под заказ
6 703.20 руб
Склад
7 300.00 руб
Склад
11 423.00 руб
Склад
8 894.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 213.00 руб
Под заказ
11 389.00 руб
Под заказ
27 332.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ