Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Forsage Коврик для ремонта автомобиля 450x210x28мм F-TRL7002-1B(58643)
КОД:
10375956
Производитель:
Forsage
Артикул производителя:
F-TRL7002-1B(58643)
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
4811450128925
Габариты (ДxШxВ):
44.5 x 21 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 620.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для ремонта автомобиля Forsage F-TRL7002-1B(58643)
Характеристики
| Высота | 28 мм |
|---|
| Тип | коврик |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Max нагрузка | без ограничений кг |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Ширина рабочей части | 210 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 450 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | нет |
Просмотренные товары
4 715.20 руб
Склад
8 823.36 руб
Склад
1 587.04 руб
Нет в наличии
7 393.12 руб
Нет в наличии
19 660.00 руб
Нет в наличии
63.55 руб
Под заказ
14 369.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
57 454.00 руб
Нет в наличии
30 250.00 руб
Под заказ
2 151 184.00 руб
Нет в наличии
41 580.00 руб
Склад
3 707.20 руб
Нет в наличии