Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коврик для ремонта автомобиля Forsage 480x320x30мм F-TRL7002-1A(58641)
КОД:
10375957
Производитель:
Forsage
Артикул производителя:
F-TRL7002-1A(58641)
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4811450128901
Габариты (ДxШxВ):
48 x 32 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 456.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для ремонта автомобиля Forsage F-TRL7002-1A(58641)
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Тип | коврик |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Max нагрузка | без ограничений кг |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Ширина рабочей части | 320 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 480 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | нет |
Похожие товары
642.00 руб
Под заказ
611.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 112.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
2 207.52 руб
Под заказ
7 613.76 руб
Склад
3 554.88 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Нет в наличии
13 100.00 руб
Под заказ
9 632.00 руб
Под заказ
74 164.00 руб
Нет в наличии
1 836.00 руб
Склад
133 336.00 руб
Нет в наличии
5 693.00 руб
Нет в наличии
19 875.00 руб
Нет в наличии
835 000.00 руб
Нет в наличии
21 344.96 руб
Нет в наличии