Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Простыня на резинке KUPU-KUPU VIOLETT KPV-90/белый
КОД:
10375754
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
VIOLETT
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4607932273302
Габариты (ДxШxВ):
5 x 22 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 899.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Простыня на резинке KUPU-KUPU VIOLETT KPV-90/белый
Характеристики
| Материал | Трикотаж |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | простыня |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Рисунок | без рисунка |
|---|
| Плотность ткани | 135 г/м² |
|---|
| Размер простыни | 90х200х25 см |
|---|
| На резинке | есть |
|---|
| Высота матраса | 25 см |
|---|
| Размер комплекта | односпальный |
Похожие товары
1 008.90 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Склад
981.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 134.30 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 507.52 руб
Нет в наличии
2 667.84 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
13 003.20 руб
Нет в наличии
12 801.60 руб
Нет в наличии
76 083.60 руб
Нет в наличии
9 324.00 руб
Нет в наличии
2 592.63 руб
Склад
1 868.00 руб
Под заказ