Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Revers SPFLCR-00069-1568
КОД:
10334940
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexCocos Revers
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758615404
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Revers SPFLCR-00069-1568
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 175.04 руб
Нет в наличии
4 128.00 руб
Под заказ
261.00 руб
Под заказ
56 238.00 руб
Нет в наличии
12 030.00 руб
Нет в наличии
10 900.00 руб
Нет в наличии
70 359.00 руб
Нет в наличии
25 650.00 руб
Нет в наличии
73 950.00 руб
Нет в наличии
2 127.00 руб
Под заказ
4 638.00 руб
Под заказ
236.00 руб
Под заказ