Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подушка KUPU-KUPU Бамбук-Латекс 50x68 см МЛМ-57-10
КОД:
10375722
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
МЛМ-57-10
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
4610211378407
Габариты (ДxШxВ):
20 x 50 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 489.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подушка KUPU-KUPU МЛМ-57-10
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | классическая |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 68 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Размер | 68x50 см |
|---|
| Назначение | для сна |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 20 см |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Материал чехла | полиэстер, бамбуковое волокно |
|---|
| Съемный чехол | есть |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Материал наполнителя | латекс |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Жесткость | средняя |
|---|
| Гипоаллергенная | да |
|---|
| Материал наперника | полиэстер |
|---|
| Охлаждающая | нет |
Похожие товары
1 098.96 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
1 095.54 руб
Склад
1 150.00 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Под заказ
1 851.36 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
2 168.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Склад
1 199.52 руб
Склад
1 820.00 руб
Под заказ
1 149.12 руб
Под заказ
1 797.60 руб
Склад
1 393.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Под заказ
1 977.92 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
2 213.12 руб
Склад
1 154.72 руб
Склад
1 612.80 руб
Склад
1 783.04 руб
Склад
1 552.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 363.36 руб
Склад
3 954.72 руб
Нет в наличии
9 159.36 руб
Нет в наличии
3 890.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
3 965.00 руб
Нет в наличии
1 783.00 руб
Нет в наличии
34 973.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
60 490.00 руб
Нет в наличии
4 635.00 руб
Нет в наличии
48 400.00 руб
Нет в наличии