Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Туристическая подушка МУЛЬТИДОМ Пена 26x36x9 см VL84-217
КОД:
10299116
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
VL84-217
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4610119925666
Габариты (ДxШxВ):
36 x 26 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 654.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Туристическая подушка МУЛЬТИДОМ VL84-217
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вид | дорожная |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 26 см |
|---|
| Ширина | 36 см |
|---|
| Размер | 26x36 см |
|---|
| Назначение | для сна |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал чехла | полиэстер |
|---|
| Съемный чехол | есть |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | да |
|---|
| Материал наперника | нет |
|---|
| Охлаждающая | нет |
Просмотренные товары
9 906.40 руб
Склад
18 776.80 руб
Нет в наличии
1 398.88 руб
Нет в наличии
4 264.96 руб
Под заказ
203.36 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
2 383.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
4 730.00 руб
Под заказ
6 790.00 руб
Нет в наличии
3 291.00 руб
Нет в наличии