Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Домино Тумба под нержавеющую мойку 50x50 вишня, левая/правая D5050V-1
КОД:
10375654
Производитель:
Домино
Артикул производителя:
D5050V-1
Вес:
17.9 кг
Штрихкод:
2000000045481
Габариты (ДxШxВ):
44.6 x 50 x
83 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 215.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба Домино D5050V-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820х500х446 мм |
|---|
| Высота | 820 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Тип | напольный |
|---|
| Материал корпуса | ЛДСП |
|---|
| Цвет корпуса | вишня |
|---|
| Бельевая корзина | нет |
|---|
| Количество полок | нет |
|---|
| Цвет фурнитуры | серый |
|---|
| Угловая конструкция | нет |
|---|
| Цвет фасада | вишня |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 446 мм |
|---|
| Количество ящиков | нет шт |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Система хранения | с полками |
|---|
| Количество створок двери | 1 шт |
Похожие товары
4 537.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Склад
3 651.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
4 590.88 руб
Склад
Просмотренные товары
8 003.00 руб
Нет в наличии
8 555.68 руб
Нет в наличии
1 210.72 руб
Нет в наличии
6 216.00 руб
Нет в наличии
10 867.36 руб
Нет в наличии
1 257.76 руб
Нет в наличии
10 936.00 руб
Нет в наличии
2 837.00 руб
Нет в наличии
4 571.84 руб
Склад