Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
IEK Изолятор SM 76 сил. ИЭК 10 шт YIS11-76-25
КОД:
10375556
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
SM 76
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
4606056119305
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 321.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Изолятор IEK SM 76 YIS11-76-25
Характеристики
| Габариты без упаковки | 76х50 мм |
|---|
| Высота | 76 мм |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | изолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Тип монтажа | винтовой |
|---|
| Количество отверстий | 1 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Резьба | М10 |
|---|
| Изолятор | есть |
|---|
| Диаметр 1 | 50 мм |
Просмотренные товары
18 550.56 руб
Нет в наличии
8 723.68 руб
Нет в наличии
1 001.25 руб
Склад
1 461.04 руб
Склад
2 053.52 руб
Склад
2 574.37 руб
Склад
3 542.37 руб
Склад
15 145.76 руб
Нет в наличии