Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Силовой изолятор TDM sm30 SQ0807-0053
КОД:
10733197
Производитель:
Тдм
Артикул производителя:
sm30
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
4690259540745
Габариты (ДxШxВ):
35.2 x 17.1 x
25.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 593.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовой изолятор TDM sm30 SQ0807-0053
Характеристики
| Габариты без упаковки | 27х27х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 27 мм |
|---|
| Материал | пластик/латунь |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | изолятор |
|---|
| Тип монтажа | винтовой |
|---|
| Количество отверстий | 2 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Резьба | М8 |
|---|
| Изолятор | есть |
Просмотренные товары
1 215.20 руб
Склад
1 711.36 руб
Нет в наличии
313 473.44 руб
Нет в наличии
1 245.00 руб
Нет в наличии
7 198.05 руб
Нет в наличии
6 741.01 руб
Нет в наличии
4 923.33 руб
Нет в наличии
11 381.06 руб
Нет в наличии
108 075.14 руб
Нет в наличии
42 980.40 руб
Нет в наличии
13 117.80 руб
Нет в наличии
4 443.60 руб
Нет в наличии
26 685.00 руб
Нет в наличии