Подвесной светильник TOPLIGHT glass TL1203H-03GD
КОД: 10374678
Производитель: TOPLIGHT
Артикул производителя: glass
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4607968762580
Габариты (ДxШxВ): 87 x 35 x 37 см
Характеристики
Типподвесные
Лампа в комплектенет
Мощность светильника120 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонастекло
КоллекцияGLASS
Цвет плафонабелый, золото
Тип крепленияпланка
Количество ламп3
Высота120 см
Мощность лампочки40 Вт
Напряжение питания220В