Подвесной светильник TOPLIGHT glass TL1203H-03CH
КОД: 10374677
Производитель: TOPLIGHT
Артикул производителя: glass
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4607968762597
Габариты (ДxШxВ): 87 x 35 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типподвесные
Лампа в комплектенет
Мощность светильника120 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонастекло
КоллекцияGLASS
Цвет плафонабелый, хром
Тип крепленияпланка
Количество ламп3
Высота120 см
Мощность лампочки40 Вт
Площадь освещения6.7 м²
Напряжение питания220В