Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.15мкФ, 250В, (12х5х9.5 / P:10 мм), (154K 2E), JFB02E154K100000B-119
КОД: 10374650
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E154K100000B-119
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0215410000001
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E154K100000B-119
Характеристики
Габариты без упаковки12х5х9.5 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.15 мкФ
Разрядные резисторыне применимо
Отклонения общей емкости10 %