Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.068мкФ, 250В, (12х5х8.5 / P:10 мм), (683K 2E), JFB02E683K100000B-117
КОД: 10374649
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E683K100000B-117
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0268310000008
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E683K100000B-117
Характеристики
Габариты без упаковки12x5х8.5 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.068 мкФ
Разрядные резисторыне применимо
Отклонения общей емкости10 %