Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.01мкФ, 250В, (12х4х7.5 / P:10 мм), (103K 2E), JFB02E103K100000B-115
КОД: 10374645
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E103K100000B-115
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0210310000007
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E103K100000B-115
Характеристики
Габариты без упаковки12x4х7.5 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.01 мкФ
Разрядные резисторыне применимо
Отклонения общей емкости10 %