Насос Pedrollo RXm 5/ 40 -GM 48TXVG25A1U
КОД: 10371645
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: RXm 5/ 40 -GM
Вес: 16.24 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 36.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х147 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияRXm
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление2 атм
Производительность300 л/мин
Высота подъема20 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление2 атм
Глубина погружения10 м
Мах температура жидкости50 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткинержавеющая сталь
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц25 мм
Остаточный уровень воды14 мм