Погружной дренажный насос ZENIT DR BLUE P 200/2/G50V A1СM/50 301699
КОД: 10006220
Производитель: Зенит
Артикул производителя: DR BLUE P 200/2/G50V A1СM/50
Вес: 25 кг
Штрихкод: 2000051557568
Габариты (ДxШxВ): 45 x 30 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки295х420х200 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто29 кг
Материал корпусачугун
СерияBLUE P
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля5 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление1.6 атм
Тип питаниясеть
Производительность600 л/мин
Высота подъема17 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Max давление1.6 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения20 м
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц15 мм
Остаточный уровень воды190 мм