Блок питания MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24
КОД: 10365198
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y100-24
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 4673728351189
Габариты (ДxШxВ): 20 x 6.2 x 4.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y100-24
Характеристики
Габариты без упаковки190x52x37 мм
Высота37 мм
Длина190 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.64 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.17 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В