Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO BLOOM 90x180 бежевый 21035
КОД:
10364383
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BLOOM
Вес:
0.739 кг
Штрихкод:
2450009101303
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 105 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 951.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BLOOM 21035
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.739 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 646.90 руб
Склад
1 245.44 руб
Нет в наличии
5 552.96 руб
Нет в наличии
96.00 руб
Под заказ
6 830.88 руб
Склад
18 082.09 руб
Нет в наличии
10 143.00 руб
Нет в наличии
8 946.38 руб
Нет в наличии
2 624.00 руб
Нет в наличии
38 767.00 руб
Нет в наличии
62 839.00 руб
Нет в наличии
2 246.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
107 790.00 руб
Нет в наличии