Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO BLOOM 70x180 серый 21025
КОД:
10364306
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BLOOM
Вес:
0.591 кг
Штрихкод:
2450009104113
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 85 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 616.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BLOOM 21025
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.591 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 956.16 руб
Нет в наличии
19 140.00 руб
Под заказ
33.48 руб
Под заказ
1 644.16 руб
Нет в наличии
959.88 руб
Под заказ
33 589.87 руб
Нет в наличии
7 207.20 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ
3 767.00 руб
Под заказ
6 634.00 руб
Под заказ
23 090.00 руб
Нет в наличии
11 324.32 руб
Нет в наличии
31 211.00 руб
Нет в наличии
2 329.00 руб
Нет в наличии
32 073.00 руб
Под заказ