Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 20128
КОД:
10364318
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC
Вес:
0.425 кг
Штрихкод:
2450009103796
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 65 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 898.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 20128
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.425 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 333.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 996.00 руб
Под заказ
1 906.24 руб
Нет в наличии
16 069.76 руб
Нет в наличии
8 697.92 руб
Нет в наличии
4 690.00 руб
Нет в наличии
5 404.00 руб
Под заказ
4 710.00 руб
Склад