Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO TWIST 40x180 светло-серый 20168
КОД:
10364282
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO TWIST
Вес:
0.345 кг
Штрихкод:
2450009103727
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 55 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 958.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO TWIST 20168
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | светло-серый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.345 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
1 373.12 руб
Склад
1 333.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 526.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ