Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO TROPICAL 60x180 магнолия 20294
КОД:
10364344
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO TROPICAL
Вес:
0.497 кг
Штрихкод:
2450009104540
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 75 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 585.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO TROPICAL 20294
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.497 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 400.00 руб
Под заказ
1 401.12 руб
Склад
2 278.08 руб
Склад
381.00 руб
Под заказ
7 631.68 руб
Нет в наличии
1 075.02 руб
Склад
1 064.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Под заказ
9 903.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ