Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидравлическая лебёдка RUNVA 12000 lbs 5443 кг HWX12000A
КОД:
10362556
Производитель:
Runva
Артикул производителя:
HWX12000A
Вес:
48 кг
Штрихкод:
4627153092599
Габариты (ДxШxВ):
64.5 x 34.5 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 70 833.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидравлическая лебедка Runva HWX12000A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 645x345x320 мм |
|---|
| Комплектация | стальной трос |
|---|
| Тип | гидравлические |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 48 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Рабочее давление | 11 МПа |
|---|
| Диаметр барабана | 63 мм |
|---|
| Ширина барабана | 223 мм |
|---|
| Диаметр троса | 10.2 мм |
|---|
| Усилие | 5.443 т |
|---|
| Длина троса/ленты/цепи | 25.5 м |
Похожие товары
76 531.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 203.00 руб
Нет в наличии
21 207.20 руб
Нет в наличии
23 484.16 руб
Нет в наличии
72 485.28 руб
Нет в наличии
65 643.00 руб
Нет в наличии
28 560.00 руб
Нет в наличии
59 661.28 руб
Нет в наличии
37 490.00 руб
Нет в наличии
107 382.00 руб
Нет в наличии
98 072.00 руб
Нет в наличии
98 072.00 руб
Нет в наличии
27 532.00 руб
Нет в наличии
15 660.00 руб
Под заказ
197 110.00 руб
Под заказ
12 027.68 руб
Нет в наличии