Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидравлическая лебёдка RUNVA 15000 lbs 6800 кг HWN15000IYD
КОД:
10362554
Производитель:
Runva
Артикул производителя:
HWN15000IYD
Вес:
72 кг
Штрихкод:
4687201595519
Габариты (ДxШxВ):
68 x 36 x
35.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 96 657.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидравлическая лебедка Runva HWN15000IYD
Характеристики
| Габариты без упаковки | 544x255х287 мм |
|---|
| Комплектация | стальной трос |
|---|
| Тип | гидравлические |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 72 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Рабочее давление | 13 МПа |
|---|
| Диаметр барабана | 89 мм |
|---|
| Ширина барабана | 217 мм |
|---|
| Диаметр троса | 12 мм |
|---|
| Усилие | 6.8 т |
|---|
| Длина троса/ленты/цепи | 26.5 м |
Похожие товары
70 833.00 руб
Под заказ
76 531.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 957.60 руб
Склад
20 054.72 руб
Склад
7 446.88 руб
Нет в наличии
37 242.24 руб
Склад
28 003.36 руб
Нет в наличии
23 438.24 руб
Склад
101 270.00 руб
Под заказ
62 611.00 руб
Под заказ
123 874.00 руб
Под заказ
19 000.00 руб
Под заказ
96 812.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Нет в наличии