Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ Ал-Mg3.5/Ст., плоск., 2.4х6, BRALO, 250 шт. 68112
КОД:
10362494
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
2.4х6 BRALO 250 шт.
Вес:
0.078 кг
Штрихкод:
4631161084422
Габариты (ДxШxВ):
22 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 270.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 2.4х6 BRALO 250 шт. 68112
Характеристики
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 6 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 2 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 4 мм |
|---|
| Диаметр | 2.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 5 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 722.00 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
2 697.00 руб
Под заказ
2 337.44 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
2 289.00 руб
Под заказ
2 839.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
2 184.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
2 419.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
621.00 руб
Под заказ
1 769.60 руб
Нет в наличии
694.80 руб
Под заказ
45 285.23 руб
Нет в наличии
6 671.16 руб
Под заказ
8 403.86 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
12 137.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Нет в наличии
265.00 руб
Под заказ