Блок питания AcTEC DIM24-100
КОД: 10362206
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: DIM24-100
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4673728350366
Габариты (ДxШxВ): 21 x 7 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC DIM24-100
Характеристики
Габариты без упаковки210х67х34 мм
Высота34 мм
Длина210 мм
Ширина67 мм
Вес нетто0.36 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В