Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фреза алмазная франкфурт Hilberg GM Hard HMF201
КОД:
10360127
Производитель:
Hilberg
Артикул производителя:
Hard
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
6905553362015
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 323.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазный франкфурт-фреза Hilberg Hard HMF201
Характеристики
| Тип | GM |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Назначение | грубое шлифование |
|---|
| Материал обработки | бетон, гранит |
|---|
| Количество сегментов | 6 шт |
|---|
| Длина сегмента | 40 мм |
|---|
| Ширина сегмента | 10 мм |
|---|
| Зернистость | 40 мкм |
Просмотренные товары
13 651.00 руб
Под заказ
1 229.76 руб
Нет в наличии
828.00 руб
Под заказ
6 300.00 руб
Нет в наличии
1 252.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Нет в наличии
1 775.00 руб
Нет в наличии
1 701.00 руб
Нет в наличии
2 213.00 руб
Нет в наличии
59 585.00 руб
Нет в наличии
6 895.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ