Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (112х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47112
КОД:
10605794
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
FF47112
Вес:
3.33 кг
Штрихкод:
2000000007120
Габариты (ДxШxВ):
52 x 11.2 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 138.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger FF47112
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.3 кг |
|---|
| Диаметр | 112 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 9 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
9 339.00 руб
Под заказ
11 080.16 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
11 867.00 руб
Под заказ
13 998.00 руб
Под заказ
10 754.00 руб
Склад
11 229.00 руб
Под заказ
9 564.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Под заказ
12 252.80 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
11 902.24 руб
Склад
10 491.04 руб
Под заказ
12 020.00 руб
Под заказ
13 651.00 руб
Под заказ
10 902.08 руб
Под заказ
8 100.96 руб
Склад
8 525.44 руб
Под заказ
7 356.16 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 941.39 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
14 536.48 руб
Нет в наличии
3 836.00 руб
Под заказ
1 779.60 руб
Нет в наличии
228.00 руб
Под заказ
29 552.00 руб
Нет в наличии
28 135.00 руб
Нет в наличии
34 320.00 руб
Нет в наличии
23 710.00 руб
Нет в наличии
21 620.00 руб
Нет в наличии
12 480.00 руб
Нет в наличии
1 018.00 руб
Нет в наличии
2 236.00 руб
Нет в наличии