Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС -4 АП40
КОД:
10359001
Производитель:
ГЕЛЕОС
Артикул производителя:
DIN P-4
Вес:
18.5 кг
Штрихкод:
6907225024016
Габариты (ДxШxВ):
55.5 x 44 x
64 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 44 357.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов пластиковые карты скрепки скобы ГЕЛЕОС DIN P-4 АП40-4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 354х463х576 мм |
|---|
| Высота | 576 мм |
|---|
| Ширина | 354 мм |
|---|
| Цвет | черно-серый |
|---|
| Вес нетто | 15.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты, скобы |
|---|
| Глубина | 463 мм |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 58 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 60 мин |
|---|
| Скорость резки | 4.2 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 37 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 225 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 13 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-4 |
|---|
| Энергосберегающий режим | есть |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
|---|
| Уровень секретности (DIN 32757) | 3 |
Похожие товары
40 865.00 руб
Под заказ
34 817.00 руб
Под заказ
32 987.36 руб
Склад
39 273.00 руб
Под заказ
40 700.80 руб
Склад
42 167.00 руб
Под заказ
48 243.00 руб
Под заказ
52 864.00 руб
Склад
43 848.00 руб
Под заказ
41 872.32 руб
Склад
35 166.88 руб
Склад
51 449.44 руб
Склад
64 535.00 руб
Под заказ
39 188.80 руб
Склад
61 559.00 руб
Под заказ
36 900.64 руб
Склад
36 704.00 руб
Под заказ
65 787.00 руб
Под заказ
34 648.32 руб
Под заказ
38 137.00 руб
Под заказ
49 720.00 руб
Склад
36 720.00 руб
Под заказ
35 192.00 руб
Под заказ
50 960.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 251.57 руб
Склад
4 748.80 руб
Склад
2 145.92 руб
Нет в наличии
29 090.31 руб
Под заказ
90 433.00 руб
Нет в наличии
89 878.00 руб
Нет в наличии
91 656.00 руб
Нет в наличии
15 790.00 руб
Нет в наличии
2 213.00 руб
Нет в наличии
44 596.00 руб
Под заказ
7 140.00 руб
Под заказ